Сведения об образовательной организации

Юридический адрес: 617250 Пермский край, Сивинский район, с. Екатерининское, ул. Ленина, 43.
Электронная почта:
 hkola-43@mail.ru  телефон: 8 34277 2-44-90, факс: 8 34277 2-44-75.

Место образовательной деятельности:

617250, Пермский край, Сивинский район,  с. Екатерининское, ул. Ленина, 43. Электронная почта: hkola-43@mail.ru Телефон:8 34277 2-44-90,  834277 2- 44-31

617250, Пермский край, Сивинский район, п. Юбилейный, ул. Школьная, 3, электронная почта: leb_school@mail.ru, телефон:8(34277)2-43-23

617258, Пермский край, Сивинский район, с. Серьгино, ул. Школьная, 2, электронная почта: serg.school@mail.ru,  телефон:8(34277)2-21-60

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Екатерининская средняя общеобразовательная школа"

МБОУ «Екатерининская СОШ» расположена в центрe села Екатерининское.

Дата создания образовательной организации "МБОУ Екатерининская СОШ" - 07.06 1972 года.(Архивная справка.)

Школа расчитана на обучение 464 учащихся. Сегодня в школе  137 обучающихся.

Филиалов нет.

Язык образования:  Русский

Общежитие, интернат для иногородних учащихся отсутствуют

Обеспечен подвоз учащихся из ближайших населенных пунктов

Платные услуги образовательным учреждением не предоставляются.

Обучение бесплатное.

В начальной школе обучение осуществляется по программе «Школа России», в среднем и старшем звене ведется по линейной программе.

МБОУ «Екатерининская СОШ» имеет  дошкольную группу численностью 45 человека

Особое место в общем плане занимает раздел "Здоровее".В школе развито спортивно - оздоровительное направление.

Работают спортивные секции: Волейбол, баскетбол. Школьная команда сильнейшая в районе.

Регулярно для учащихся и их родителей организуются лекции со специалистами ЦРБ.

В летний период на базе школы работают детские площадки и  лагеря с дневным пребыванием, где проводится медицинское наблюдение за развитием ребенка.

В школе организовано полноценное двухразовое горячее питание, идет витаминизация третьих блюд.

В школе работают кружки и секции: Режим работы

«Твоё здоровье»-руководитель Васильева Т.И.,

"Школа безопасности"- руководитель Васильева Т.И.,

"Турсекция"-руководитель Русецких О.А.,

Секция по волейболу (девочки), Баскетбольная секция (мальчики) -руководитель Немтинов Д.Ю.(ДЮСШ).

В школе работает детская и подростковая организация «ДЖИН» - «Даешь жизнь интересную, новую!» Основные направления работы: спортивное, туристическое, краеведческое, гражданский патриотизм, экологическое.

В школе ведется поисковая исследовательская деятельность. В центре села руками наших ребят заложен Парк Победы, дети заботятся о памятнике павших в годы войны, высаживают цветы, возлагают гирлянды памяти, проводят для односельчан ежегодно 9 мая традиционный митинг Памяти. В школе традиционно проходит неделя воинской Славы в феврале и неделя Памяти в мае. Идет огромная работа по оказанию шефской помощи ветеранам, труженикам тыла и одиноким людям в течение всего учебного года и в каникулы.

Официальная страница с результатами( НОК) Независимой оценки качества оказываемых услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)