Годовой календарный график 2023-2024 учебный год (смотреть)

Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год    (титульный лист)

Учебный план НОО 1-4 классы (смотреть)

Учебный план  5-7 класс (смотреть)

Учебный план  8-9 классы (смотреть)

Учебный план 10-11 кл.  2022 - 2024гг.(смотреть)

Учсебный план СОО 10-11 кл. 2023-2024, 2024-2025 гг. (смотреть)

Учебный план 1 класс (смотреть)

Учебный план НОО 2-4 классы (смотреть)

Учебный план  5 класс (смотреть)

Учебный план  6-9 классы (смотреть)

Учебный план 10-11 кл.  2021 - 2023гг.(смотреть)

Учсебный план СОО 10-11 кл. 2022-2024 гг. (смотреть)

2021-2022 учебный год

Учебный план муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Екатерининская  СОШ» среднего общего образования 10-11 кл. на 2021/2022 – 2022/2023 уч. гг.

Учебный план среднего общего образования МБОУ "Екатерининская СОШ" 11 класс на 2021-2022 учебный год.

Учебный план начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Екатерининская средняя общеобразовательная школа» на 2021-2022 учебный год

Учебный план основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Екатерининская средняя общеобразовательная школа»

Годовой календарный график 2021-2022 уч.г.

Лицензия

Приказ №207а-од "Об утверждении плана-графика проведения оценочных процедур в 2021-2022 учебном году" (смотреть)

МБОУ «Екатерининская СОШ» реализует образовательную программу на трех уровнях.

Срок реализации образовательной программы на каждом уровне составляет

• Начальное общее образование – 4 года
  • Основное общее образование – 5 лет
  • Среднее общее образование – 2 года.

Количество обучающихся:

В 2021-2022 учебном году на каждом уровне образования обучается в МБОУ «Екатерининская СОШ»

По местам образовательной деятельности

с.Екатерининское, ул.Ленина, 43

с.Серьгино, ул.Школьная, 2

ВСЕГО: 198 человек, 11 классов, 11 классов – комплектов.

Форма образования – очная.

Обучение ведется на русском языке.

Образовательные платные услуги МБОУ «Екатерининская СОШ» не оказывает.

Школа имеет государственную аккредитацию программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования и программам дополнительного образования от 15 мая 2015 г и бессрочную лицензию на право ведения образовательной деятельности от 18 августа 2015 г.

Образовательная программа определяет цели, задачи, основные функции школы, ожидаемые результаты обучения и воспитания, формы мониторинга достигнутых результатов

Работа школы регламентируется Уставом школы, правилами внутреннего распорядка для обучающихся и иными нормативными актами.

Образовательный  процесс строится на основе учебного плана, годового календарного графика.

Рабочие программы учебных предметов и элективных курсов разработаны в соответствии с Положением о рабочей программе, рассмотренном на педагогическом совете школы  и утвержденным директором школы. Обязательный минимум содержания образования в рабочих программах соответствует федеральному компоненту государственного образовательного стандарта и стандарта второго поколения. Для реализации требований реализации федерального государственного образовательного стандарта в 1 – 4 классах вводится внеурочная деятельность по следующим направлениям:

• Интеллектуальное
  • Спортивно – оздоровительное
  • Духовно – нравственного развития

Внеурочная деятельность реализуется во второй половине дня.

Для реализации компонента образовательного учреждения учебного плана введены элективные курсы.

Дополнительное образование в школе ведется с учетом пожеланий и потребностей учащихся и их родителей, а также с учетом возможностей школы. Для развития творческих способностей учащихся реализуются программы дополнительного образования:

• Интеллектуальной направленности
  • Духовно – нравственного воспитания
  • Оздоровительной деятельности
  • Художественно – эстетической направленности

В начальной школе обучение осуществляется по программе «Школа России».

В среднем и старшем звене обучение  ведется по линейной программе.

Организовано дополнительное образование.

В школе работают кружки и секции
«Волшебная бусинка»,
«Хозяюшка»,
вокальный «Капельки»,
Резьба по дереву (ДДТ).
Секция по баскетболу,
Баскетбольная секция (ДЮСШ)

МБОУ «Екатерининская СОШ» имеет структурное  подразделение- дошкольная группа численностью 22 человека.

Руководителем структурного подразделения является Баранов Иван Сергеевич.

Структурное подразделение расположено по адресу: 617250 Пермский край , Сивинский район, с.Екатерининское, ул.Ленина 43, тел.83427724190, факс 83427724175.

Дошкольная группа осуществляет образование по уровню - дошкольное образование.

Дошкольная группа имеет электронный адрес hkola-43@mail.ru  и сайт http://sch-ekateriniskaya.siva-edu.ru/

Обучение проводится по программе Н.Е. Веракса, Т.С. Камаровой, М.А. Васильевой, «От рождения до школы» обучается 22 ребенка.

Язык обучения по программе  дошкольного образования русский.