2023-2024 учебный год

Адаптированная  образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (смотреть)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (варинат 5.2). (смотреть)

Адаптированная основная образовательная  программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1). (смотреть)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2). (смотреть)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелым нарушением речи ( вариант 5.2) (смотреть)

Основная образовательная программа начального общего образования (смотреть)

Основная образовательная программа основного общего образования (смотреть)

Основная образовательная программа среднего общего образования (смотреть)

Основная образовательная программа основного ообщего образования с изменениями. (смотреть)

Аннотации к ооп (смотреть)

Описание программы (смотреть)

Основная образовательная программа среднего общего образования с изменениями (смотреть)

Общеобразовательная программа дошкольного образования на 2023-2028 учебные годы. (смотреть)

2021-2022 учебный год

Описание адаптированной основной образовательной программы начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2) МБОУ «Екатерининская СОШ»

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.) МБОУ «Екатерининская СОШ

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования учащихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.) МБОУ «Екатерининская СОШ»

Описание адаптированной основной образовательной программы основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ «Екатерининская СОШ»

Описание основной образовательной программы среднего общего образования МБОУ «Екатерининская СОШ»

Описание основной образовательной программы начального общего образования МБОУ «Екатерининская СОШ»

Описание основной образовательной программы основного общего образования МБОУ «Екатерининская СОШ»

AДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (АООП НОО) обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2) МБОУ «Екатерининская СОШ»

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Екатерининская средняя общеобразовательная школа»

Основная образовательная прогамма дошкольного общего образования

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

Основная образовательная программа начального общего образования.

Адаптированная основная образовательная программа  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (Вариант 7.1)

Рабочие программы начальной школы.

Рабочие программы основной школы.

Рабочие программы средней школы

Положение о рабочей программе.

Основная образовательная программа дошкольного образования.

Опубликовано 23.02.2016

Основная образовательная программа оснвного и среднего общего образования

Опубликовано 23.02.2016