Рабочие программы начальной школы

2023--2024 учебный год

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам по предметам учебного плана основной образовательной программы начального общего образования (1е–4е классы) 2023 – 2024 учебный год (смотреть

Аннотации к рабочим программам по английскому языку 2-4 классы (смотреть)

Аннотации к рабочей программе физической культуре (смотреть)

Рабочая программа группы продленного дня. (смотреть). (Положение о ГПД.)

Образец договора с родителями законными представителями обучающегося посещающего группу продленного дня

Рабочая универсальная логопедическая программа профилактики и коррекции дисграфии и дислексии у младших школьников с  ЗПРна 1-4 кл.

Внеурочрная деятельность.

Рабочая программа по внеурочной деятельности "В мире профессий".3-4 классы (смотреть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Здоровый образ жизни" 4 класс (смотреть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности " Функциональная грамотность" 3-4 классы (смотреть)