Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о составе педагогических работников МБОУ «Екатерининская СОШ» 2017- 18 учебный год

Коллектив: 21 человек.

Образование:
Высшее образование – 10 человек
Среднее специальное – 9 человек
Получают высшее образование – 1 человек.
Квалификационная категория:
Первая категория – 13 человек
Основная категория – 5 
Без категории – 2 человека
Звания:
Знак «Почетный работник образования» - 2 человека.

 

Баранов Иван Сергеевич - директор школы. 

Учитель физкультуры, ОБЖ.

Образование: высшее, окончил Высшую Школу Экономики в 2012 году

Категория: первая

Стаж работы: общий -19 лет, педагогический -17 лет

Стаж в должности директора 5 лет.

Братчикова Татьяна Сергеевна - заместитель директора по учебной части.

 Учитель биологии и химии.

стаж работы в этой должности 3 года.

Образование: высшее, ПГПУ, 1996 год

Стаж работы: трудовой 18 лет, педагогический – 18 лет

Категория: первая

Предмет: биология 6 – 9 классы УМК И.Н.Пономаревой

Биология 10 – 11 классы программа под ред. Г.М.Дымшиц, О.В.Саблиной

Химия 8 – 11 УМК О.С.Габриеляна

Караваева Вера Николаевна -  заместитель директора по  воспитательной работе, 

учитель географии.
Классный руководитель.

Образование: высшее, Пермский государственный университет, географический факультет, 1989г.

Стаж работы: 35 лет (общий и педагогический);

Категория: первая;

Предмет: география.

Награды: Грамоты управления образования, грамоты Губернаторов Пермского края;

Звание «Почётный работник общего образования»

Учителя русского языка и литературы:

Бузмакова Нина Ивановна - учитель русского языка и литературы 1 категории,
классный руководитель 11 класса.
Образование: высшее, ПГПИ, 1987 год

Стаж работы: трудовой 26 лет, педагогический – 26 лет

Категория: первая

Предмет: 
Русский язык
5, 7 УМК Т. А. Ладыженской
8 классы УМК М.М. Разумовской и др.
Литература 
УМК 5-9 классы – Г.И.Беленький.

Первакова Наталья Григорьевна - учитель русского языка и литературы

Образование: высшее; окончила Пермский Государственный педагогический институт в 1987 году, по специальности русский язык и литература.

Категория: первая

Стаж работы: 26 лет (общий трудовой), 26 лет (педагогический)

Предмет: русский язык и литература.
Русский язык 9 класс УМК под ред. М.М.Разумовской
Литература 6,7,9 классы УМК Г.И.Беленький

педагог-психолог
Образование: Областной институт повышения квалификации работников образования 1998 год.

Режим работы:
вторник с 9.00 до 16.00
пятница с 9.00 до 16.00

Шебеко Надежда Афанасьевна-учитель русского языка и литратуры,
классный руководитель

Образование: высшее; ПГПИ в 1985 г.

Стаж работы: 29 лет (общий трудовой), 29 лет (педагогический).

Категория: вторая

Предмет: литература УМК 5 -11 класс – Г.И.Беленький.
Русский язык УМК 5 – 9 класс – Т.А.Ладыженская.

Костылева Любовь Яковлевна- учитель французского языка.учитель иностранного языка,
классный руководитель.

Образование: высшее, закончила ПГПУ в 1979 году

Стаж работы: 35 лет (общий трудовой), 35 лет (педагогический)

Категория: первая.

Предмет: французский язык, УМК А.С. Кулигиной, М.Г. Кирьяновой «Твой друг французский язык» (2 - 4 класс); УМК Э.М. Береговской «Синяя птица» (5 класс); УМК Н.А. Селивановой, А.Ю. Шашуриной «Синяя птица» (6 – 9 класс); Е.Я. Григорьевой, Е Ю. Горбачевой, М.Р. Лисенко «Objectif» (10 – 11 класс)

Награды: Нагрудной знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Мухина Ирина Анатольевна - учитель Математики и физики.

Образование: неполное-высшее, ПГПУ 1991г

Стаж работы: Общий трудовой 26 лет, педагогический 26 лет

Категория: первая

Предмет:

Алгебра 8 -11

УМК Ю.Н. Макарычев и др. (8 – 9 классы);

УМК А.Н. Колмогорова и др. (10 – 11 классы)

Геометрия 7 - 11

УМК Л.С. Атанасян и др

Физика 7 - 11

УМК А.В. Перышкин (7 – 9 классы);

УМК Г.Я. Мякишев и др. (10 – 11 классы).

Шебеко Валерий Иванович - учитель истории и обществознания. ИЗО.

Образование: высшее; ПГПУ в 1999 г.

Стаж работы: 29 лет (общий трудовой), 25 лет (педагогический).

Категория: вторая

Предмет: история УМК 5 класс – А.А.Вигасин,
6 класс – А.А.Данилов,А.А.Вигасин,
7 класс – А.А.Данилов, А.А.Вигасин,
8 класс – А.Я.Юдовская, А.А.Данилов,
9 класс – А.А.Данилов, О.С. Сороко-Цюпа,
10 класс – В.И.Буганов,
11 класс – О.В.Волобуев.
Обществознание – УМК Л.Н.Боголюбов.
Изобразительное искусство – УМК В. С. Кузин

Чащихина Анастасия Федоровна - учитель музыки.

 Образование: средне - профессиональное; окончила Пермский музыкальный колледж в 2011 году, по специальности музыкальное образование.

Стаж работы: 2,5 года (общий трудовой), 2,5 года (педагогический)

Предмет: музыка, искусство.

Классный руководитель.

Немтинов Валентин Владимирович - учитель физкультуры.Тренер-преподаватель по баскетболу

Образование: среднее специальное; окончил Пермское педагогическое училище № 3, по специальности физическая культура.

Категория: первая


Стаж работы: общий -24 года, педагогический -18 лет.

Предмет: физическая культура.

 УМК В.И. Лях.

Учителя трудового обучения:

Ясс Владимир Викторович - учитель технического труда.

Образование: среднее специальное; окончил Пермское педагогическое училище № 4 в 2004 году, по специальности - «Труд», по специализации - «Технический труд».

Курсы: ПРИПИТ «ИСО Базовая ИКТ- комплектность» 2007г.

«Современный подход к преподаванию технологии профильной подготовки профильного обучения» 2006 год

Категория: соответствует занимаемой должности.

Стаж работы: общий -25 лет, педагогический -14 лет.

Предмет: Технический труд.

УМК В.Д. Симоненко (для мальчиков)

Учителя начальных классов:

Мальцева Валентина Семеновна - учитель начальных классов, логопед. 

Образование высшее; закончила Московский городской педагогический университет в 2005 году

Категория: первая

Стаж работы: 28 лет (общий трудовой), 26 лет (педагогический)

Предмет: преподавание в начальных классах

УМК «Школа России»

 Логопед. 

Образование: высшее; окончила Московский городской педагогический университет в 2005 году.

Стаж: 9 лет.

УМК Левина Р.И.
Баранова Светлана Анатольевна. учитель начальных классов.

Образование: среднее специальное; закончила Пермский индустриальный педагогический колледж № 34.

Категория: вторая

Стаж работы: 17 лет (педагогический)

Предмет: преподавание в начальных классах

 УМК «Школа России»

Первакова Жанна Геннадьевна  Учитель начальных классов.

Классный руководитель

Образование среднее специальное; закончила Кудымкарское педагогическое училище в 1996 году

Категория: первая

Стаж работы: 18 лет (педагогический)

Предмет: преподавание в начальных классах

 УМК «Школа России»

Васильева Татьяна Ивановна - социальный педагог, педагог организатор.Педагог – организатор с 1998г, социальный педагог с -2006г.,Руководитель ШСП с 2008 года.

Образование среднее специальное. Пермский педагогический колледж №1 -2006 год.

Курсы – ПГГПУ Пермский государственный гуманитарно – педагогический университет.

"Развитие и поддержка детской одаренности в условиях взаимодействия школы и учреждений дополнительного образования". 72 часа. 2013 год.

Общий трудовой стаж 37 лет. Педагогический 27 лет.

Категория:Первая квалификационная.

Награды: Почетная грамота Министерства образования Пермского края 2010г. Благодарность районного отдела образования 2011 г. Благодарность администрации Екатерининского сельского поселения.

Ведерникова Елена Леонидовна - воспитатель. 

Стаж работы: 22 года. Педагогический 22 года

Окончила Пермский педагогический колледж №1. 24 мая 1996года, по специальности воспитатель дошкольного учреждения.

Сертификат: 18февраля 2013года прошла обучение на семинаре «Организация внеурочной деятельности в условиях введение новых образовательных стандартов». В объеме 8 часов.

Дошкольная группа:

Чащихина Оксана Геннадьевна – воспитатель

Образование: среднее специальное; Педагогическое училище №1 г. Пермь 1993г.

Категория: без категории

Стаж работы: 22 лет (общий трудовой), 6 лет (педагогический)


Карандашова Екатерина Валерьевна - воспитатель

Образование: среднее;

Категория: без категории

Стаж работы: 5 лет (общий трудовой), 9 месяцев (педагогический)


Кабанова Любовь Владимировна - младший воспитатель

Обухова Татьяна Александровна – младший воспитатель



Баранов Иван Сергеевич.

Должность:
Директор школы

Братчикова Татьяна Сергеевна

Должность:
Замдиректора по УВР

Караваева Вера Николаевна.

Должность:
Заместитель директора по воспитательной работе.

Стук Светлана Ивановна.

Должность:
Главный бухгалтер МБОУ «Екатерининская СОШ»