28.01.2015

ВЕСТИ недели.

Представляем интересные фото факты прошедшей недели.

20 января прошло награждение наших спортсменов –победителей районных соревнований по баскетболу. Награды вручал директор ДЮСШ Миронов С.Г.

Поздравляем наших спортсменов с победой!

23 январяв доме культуры были проведены интеллектуальные игры с участием команд школьников из Сатинской и нашей школы. Всего участвовало 6 команд.

Первое место заняла команда «Скелетон» капитан Завьялов Костя, второе место поделили команды«Дружные» и команда Сатинской школы. Все игроки получили сладкие призы.

В первом полугодии была объявлена акция «Пятерка». Мы подвели итоги и оказалось: первое место заняла Первакова Софья – 233 пятерки! Поздравляем!

Второе место – Погудина Таня 204

Третье место – Баранова Лиза 194. И эти девочки вышли во второй четверти отличницами. Молодцы!

Категория: Школьная жизнь
Разместил: nataly
ВЕСТИ недели.

Представляем интересные фото факты прошедшей недели.

Поздравляем наших спортсменов с победой!

Второе место – Погудина Таня 204