ЭПОС. Школа

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБОУ «Екатерининская СОШ»!

С 1 ноября 2020 года наша школа переходит на систему электронных дневников и журналов ЭПОС.Школа. Ниже размещаем ссылки, по которым можно  ознакомиться с работой этой системы, а также пройти регистрацию. (приложение)

Уважаемые обучающиеся МБОУ «Екатерининская СОШ»!

С 1 ноября 2020 года наша школа переходит на работу в новую систему электронных дневников и журналов ЭПОС.Школа.(приложение

Инструкция для родителей для входа в ЭПОС.

Инструкция для учеников для входа в ЭПОС.

Инструкция для учителей для входа в ЭПОС.

Постановление от30.09.2020г. 730-п. Об автоматизированной информационной системе "Электронная Пермская Образовательная Система (ЭПОС)"

Положение о введении электронного журнала и дневника "Электронная Пермская Образовательная Система" (ЭПОС) в МБОУ "Екатерининская СОШ"

Положение о средневзвешенной системе оценки качества обучения  ЭПОС в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении МБОУ "Екатерининская СОШ"