Сведения об образовательной организации

Наш адрес: 617250 Пермский край, Сивинский район, с. Екатерининское, ул. Ленина, 43.
Электронная почта:
 hkola-43@mail.ru  телефон: 8 34277 2-44-90, факс: 8 34277 2-44-75.

Структурное подразделение детский сад находится по адресу:617250 Пермский край, Сивинский район, С.Екатерининское,ул.Ленина, 81. Телефон: 834277 2- 44-31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Екатерининская средняя общеобразовательная школа"

МБОУ «Екатерининская СОШ» расположена в центра села Екатерининское.

Дата создания образовательной организации "МБОУ Екатерининская СОШ" - 07.06 1972 года.(Архивная справка.)

Школа расчитана на 464 учащихся. Сегодня в школе обучается 140 детей.

Филиалов нет.

Язык образования:  Русский

Общежитие, интернат для иногородних учащихся отсутствуют

Обучение бесплатное.

В начальной школе обучение осуществляется по программе «Школа России», в среднем и старшем звене ведется по линейной программе.

МБОУ «Екатерининская СОШ» имеет структурное  подразделение- дошкольная группа численностью 22 человека

Особое место в общем плане занимает раздел "Здоровее".В школе развито спортивно - оздоровительное направление. Работают спортивные секции: Волейбол, баскетбол. Школьная команда сильнейшая в районе.

Регулярно для учащихся и их родителей организуются лекции со специалистами ЦРБ.

В летний период на базе школы работают детские площадки и  лагеря с дневным пребыванием, где проводится медицинское наблюдение за развитием ребенка.

В школе организовано полноценное двухразовое горячее питание, идет витаминизация третьих блюд.

В школе работают кружки и секции

«Волшебная бусинка», «Хозяюшка», вокальный «Капельки»,  Резьба по дереву (ДДТ).

Секция по баскетболу, Баскетбольная секция (ДЮСШ)

В школе работает детская и подростковая организация «ДЖИН» - «Даешь жизнь интересную, новую!» Основные направления работы: спортивное, туристическое, краеведческое, гражданский патриотизм, экологическое.

В школе ведется поисковая исследовательская деятельность. В центре села руками наших ребят заложен Парк Победы, дети заботятся о памятнике павших в годы войны, высаживают цветы, возлагают гирлянды памяти, проводят для односельчан ежегодно 9 мая традиционный митинг Памяти. В школе традиционно проходит неделя воинской Славы в феврале и неделя Памяти в мае. Идет огромная работа по оказанию шефской помощи ветеранам, труженикам тыла и одиноким людям в течение всего учебного года и в каникулы.

Официальная страница с результатами( НОК) Независимой оценки качества оказываемых услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)