Дошкольная группа

МБОУ «Екатерининская СОШ» имеет разновозрастную дошкольную  группу численностью 45 человека.

Руководителем является Баранов Иван Сергеевич.

Место образовательной деятельности:

617250, Пермский край, Сивинский район,  с. Екатерининское, ул. Ленина, 43. Электронная почта: hkola-43@mail.ru Телефон:8 34277 2-44-90,  834277 2- 44-31

617250, Пермский край, Сивинский район, п. Юбилейный, ул. Школьная, 3, электронная почта: leb_school@mail.ru, телефон:8(34277)2-43-23

617258, Пермский край, Сивинский район, с. Серьгино, ул. Школьная, 2, электронная почта: serg.school@mail.ru,  телефон:8(34277)2-21-60

Разновозрастная дошкольная группа осуществляет образование по уровню - дошкольное образование.

Обучение проводится по программе Н.Е. Веракса, Т.С. Камаровой, М.А. Васильевой, «От рождения до школы» обучается 45ребенка.

Язык обучения по программе  дошкольного образования - русский.

Разновозрастная дошкольная группа материально технически обеспеченна полностью.

Чащихина Оксана Геннадьевна – воспитатель

Образование: среднее специальное; Педагогическое училище №1 г. Пермь 1993г.

Категория: без категории

Стаж работы: 22 лет (общий трудовой), 6 лет (педагогический)

Предмет: воспитание в дошкольной группе

Васильева М.А. «От рождения до школы»

Карандашова Екатерина Валерьевна  - воспитатель

Образование: среднее;

Категория: без категории

Стаж работы: 5 лет (общий трудовой), 9  месяцев  (педагогический)

Предмет: воспитание в дошкольной группе

Васильева М.А. «От рождения до школы»

Кабанова Любовь Владимировна  - младший воспитатель

Обухова Татьяна Александровна – младший воспитатель

ДОКУМЕНТЫ

Общеобразовательная программа дошкольного образования на 2023-2028 учебные годы. (смотреть)

Рабочая программа воспитания на 2021-2022 учебный год

Постановление администрации Сивинского муниципального района №93 от 25 марта 2019 года«О закреплении образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного общего образования, за территориями Сивинского муниципального района»

Адаптированная  основная образовательная программа дошкольного образования для обучения детей с задержкой  психического развития.

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для обучения детей с легкой умственной отсталостью.

Основная образовательная программа основного дошкольного образования.

Рабочая программа дошкольной группы МБОУ «Екатерининская СОШ» 2017-2018 учебный год.

Постановление №10 от 16.01.2017 "Об установлении платы за услуги по содержанию ребенка (присмотр и уход за ребенком)в муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, Сивинского муниципального района"

Годовой план работы МБОУ «Екатерининская СОШ» структурное подразделение - детский сад на 2018-2019 учебный год

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Удовлетворенность доступностью и качеством образовательных услуг»

Положение о дошкольной группе

Опубликовано 19.02.2016

Дошкольная группа материально технически обеспеченна полностью.

Опубликовано 19.02.2016